"Twilight" - это история из детства, это те эмоции, которых так часто не хватает в повседневности, это ностальгия, это та самая атмосфера, с которой начинался путь многих из нас в этом мире. Хочется вновь ощутить теплоту той любви, ценности семьи и окунутся с головой в мир из нашего далекого прошлого. Здесь найдется место для каждого, сотвори свою историю вместе с нами, старый друг.
Я просто устала всё так же продолжать убеждать себя и всех вокруг, что всё хорошо и я в порядке. Потому что я, чёрт возьми, не в порядке. Её жизнь поделилась на "до" и "после". На Ад и Рай. Как же, порой, хочется взять ластик и стереть прошлое. Да, стало бы хуже. Намного. Но исчезла бы эта пожирающая боль, что когтями впилась в сердце, не желая отпускать ни на миг. Рэйлин когда-то сойдёт с ума от этого. Станет олицетворением безумия. Если бы была возможность всё забыть - вряд ли бы ею воспользовалась. Не может лишиться самого дорогого, что есть в её жизни. Воспоминания. Пусть они и приносят боль. Поэтому просто растворяется в алкоголе. Видит в нем своё спасение. Знает, насколько круто выпивка меняет её маску на недолгую реальность. Ей весело. Ей хорошо. Слишком. Настолько слишком, что об этом хочется кричать, веселиться, получать удовольствие. Читать дальше...
embry call

— Эмбри Колл —
тайный ведущий программы "модный приговор", мастер по закатыванию глаз и фейспалмам.

monica vanhelsing

— Моника ВанХельсинг —
потомственная ведунья сюжетных линий, знает все про магию и читает пошлые мысли по картам таро.

сюжет бестиарий артефакты персонажи внешности гостевая
эпизоды • nc - 21 • осень, 2005 //

TWILIGHT. BLOOD SUNRISE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Enigma

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://forumstatic.ru/files/0019/ed/84/52371.png

0

2

Боунс в поисках друга, наставника и просто хорошего человека

http://s8.uploads.ru/t/RIZhk.gif
Richard Armitage

Имя, возраст: Агенор Грюм, 35|55
Род деятельности: глава аврората|глава департамента магического правопорядка в Министерстве Магии UK
Чистота крови: магглорожденный
Лояльность: постоянная бдительность!

Общая информация

А как вы думали, от кого же научился мистер Аластор Грюм своему крылатому выражению про постоянную бдительность? Конечно, от своего родного отца Агенора, который считался лучшим из лучших!
Перед вами самый суровый спец в своем деле из самых суровых спецов начала 20 века. Он стал одним из первых магглорожденных волшебников того времени, занявшим высокое место, глава департамента - это не шутки. Министерство Магии стало потихоньку пересматривать свои взгляды на политику приема только чистокровных волшебников на эти места, в конце концов, процветала коррупция, и они решились на этот шаг, посадили туда честного, преданного и отважного Агенора.
Не сказать, что Агенор любитель всей этой бумажной волокиты, тем не менее, он уверен, что так сможет принести больше пользы для волшебного мира, чем сидя в засаде, ожидая преступников. Однако грешит он таким делом периодически, грешит.
Отец из него, мягко скажем, получился не очень. Его практически не бывало дома, а если он и появлялся, он продолжал работать, ведь очень часто приходилось защищать и свой собственный дом от нападения, за большую известность приходилось дорого платить.
Один из лучших магов в боевых и защитных заклинаниях, обучал Боунс и продвигал ее по карьерной лестнице вперед, постоянно говоря о прогрессе Шафику, и что Шафик на этом фоне будет выглядеть победителем. На самом деле, Агенор беспокоился за судьбу Боунс, видев в ней талант, ему не хотелось, чтобы он пропал зря. Мирские чувства Агенору не чужды, близки и даже очень. Просто человека такой, на показ ничего никогда выставлять не будет, чему он и сам старался обучить Боунс.
Ах, да, еще Агенор превосходный игрок в шахматы, откуда, позвольте узнать, у Боунс такое развитое стратегическое мышление? Конечно, это все он - Агенор! Чувство юмора у него, правда, хромает. Порода Грюм как никак.

Требования к игроку

Мы разыграем эпизод, в котором Агенору придется заключить под стражу свою подопечную Боунс, хоть он и не верит в ее виновность. Однако должность ему досталась в связи с этим сомнительным убийством Эдуардо Шафика.
Предлагаю сделать его действительно настоящим, со своими проблемами в семье, с успехом, которого он добился потом и кровью, потому что верил, что сможет сделать мир лучше, нерадивым родителем, последствия которого потом отразились на Аласторе, и успешным наставником и здравомыслящим руководителем. Хочется увидеть переживающего, сильного, ответственного Агенора, отца Аластора Грюма, который не просто так славиться такими чудными легендами. Который не просто так отверг предложение стать главой аврората в будущем. Покажите этот самый пример. 

0

3

Весь форум в поиске Беллатрикс Лестрейндж

http://s8.uploads.ru/NDFHl.gif
Helena Bonham Carter

Имя, возраст: Беллатрикс Лестрейндж, 46
Род деятельности: Пожиратель Смерти
Чистота крови: чистокровная
Лояльность: Лорд Волдеморт, Пожиратели Смерти

Общая информация

«Я видел тебя на колдографиях. Сначала – в детстве – на тех, где вы с моей матерью вместе. Никак не мог понять, почему Нарцисса всегда спешно откладывала альбомы в сторону и занимала меня изучением других представителей семейного древа. Я не знал почти ничего о тебе, хотя, казалось бы, мне было положено, ведь ты часть моего рода. Хотя я слышал, как гости Мэнора восторгались тобою. Они всегда говорил, что тебе нет равных в бою: будь перед тобою десяток – тебе хватит умений и изворотливости справиться со всеми, не получив и царапины. Они восхищались твоей красотой, умом тактика и утончённой жестокостью. Я был бы не удивлён, если бы они пали к твоим ногам, приди ты тогда в мой дом.
Я видел тебя на колдографиях и после. Там, прикованная цепями узница Азкабана, ты не выглядела такой привлекательной. Такой надменной, горделивой, такой аристократичной. Лишь безумие, одержимость, лишь спутанные волосы, грязное лицо. Кажется, тогда я слышал, как гости Мэнора пренебрегает тобою. Они говорил, как ты истерична, как надоедлива в своей чрезмерной эмоциональности, как портишь всё, не успев прикоснуться. И я был бы не удивлён, если бы они выплеснули на тебя всю свою желчь, приди ты тогда в мой дом.
Я помню, как впервые увидел тебя воочию. Этот опасный оскал гиены, готовой клацнуть зубами в любую секунду и перекусить все шейные позвонки разом. Этот взгляд твоих убийственных тёмно-карих, под которым хочется заживо сгнить, лечь пеплом в камине, осыпаться листвой на влажную землю. Что угодно, лишь бы не унижаться, не глядя в глаза в ответ. Тогда я почувствовал, что значит «быть прекрасным в своём разрушении». Ты так подходишь к этой фразе, «тётушка».
Я провёл с тобою столько часов один на один, что теперь могу посмотреть в твой омут, полный не мелких чертей – демонов. Я провёл с тобою столько часов и теперь ненавижу тебя настолько, что восхищаюсь тобой.»

Требования к игроку

Просто хватайте эту заявку и скорее приходите, мы, в случае чего, с чем угодно Вам поможем и ответим на любые вопросы. И не пропадайте, конечно же )

0

4

Форум в поиске Северуса Снейпа

http://s9.uploads.ru/qw2Aa.gif
Sir Alan Sidney Patrick Rickman

Имя, возраст: Северус Снейп, 36 лет
Род деятельности: Преподаватель зельеварения в Хогвартсе, двойной агент
Чистота крови: Принц-полукровка
Лояльность: Темный Лорд, Пожиратели Смерти - на виду. Альбус Дамблдор, Орден Феникса - де факто.

Общая информация

Самый противоречивый и неоднозначный человек. Невероятно умный, ловкий, хитрый, жестокий и... благородный. Увы, я не смогла сблизиться с тобой в стенах школы. Просто потому, что, когда ты только туда поступил, я уже была на шестом курсе. Но я была очень удивлена и обрадована, когда, много позже, ты оказался в рядах Пожирателей Смерти рядом с моим мужем, и мы смогли познакомиться. Тогда я еще не знала, каким другом ты можешь быть. Мы стали общаться не сразу, но я часто ловила на себе твой задумчиво-загадочный взгляд и однажды не выдержала: спросила, о чем ты думаешь, когда смотришь на меня. С тех пор началась наша дружба. Я никогда не вмешивалась в ваши отношения с Люциусом, но, когда родился Драко, мы единогласно выбрали крестным отцом для него именно тебя. И лично я никогда об этом не пожалела.
Друг семьи, мой собеседник в те нелегкие часы, когда не с кем было разделить свою тяжелую ношу. Мне никогда не понять твоих отношений с Мародерами, никогда не понять Сириуса или Лили. Поэтому мы никогда об этом особо не говорили. Но прошлое осталось в прошлом, а твое плечо в настоящем - здесь. Не представляю, что бы я делала, если бы ты не помог нам. Драко. И я, и Люциус бесконечно благодарны тебе за то, что ты спас нашего сына тогда, когда этого не смогли сделать мы. Мы никогда этого не забудем.

Требования к игроку

Приходи. Со всей своей болью и мечтами. Оставайся. Always.

0

5

Trick 'r Treat!
Сегодня в ночь открывается портал в мир мертвых!
Ждем всю нечисть, которую только сможете придумать!

Прием по КУП

http://s8.uploads.ru/t/M0GXZ.gif   http://s9.uploads.ru/t/5tBTb.jpg

Служители церкви, ритуалисты или те, кто оказывает ритуальные услуги, призраки, вампиры, полтергейсты, ведьмы, колдуны, нечисть, на которую только у вас хватит фантазии, проходят по картотеке упрощенного приема вплоть до 30.11!

0

6

ЕГО ИЩЕШЬ ТЫ

https://img2.ask.ru/answers/17000000/16089000/16088670.gif
Joseph Gilgun

Имя, возраст: его называют Уравнителем, какое у него настоящее имя, знает только он сам.
Род деятельности: он пришел к людям с надеждой, надеждой избавиться от волшебников.
Чистота крови: ...
Лояльность: Лига Уравнителей. FAQ

Общая информация

Ты - генетический урод, выражаясь грубо и прямо. Но с этим фактом тебе жить, с этим тебе мириться. Ты вообще не должен был появляться на свет, тебе здесь не место. Из-за тебя нарушается баланс во вселенной, ты ошибаешься, выдавая свои идеалы за чистую монету простым людям. Ты полон мести и злобы, ты не знал своих родителей. Об отце вовсе ничего неизвестно. Он словно никогда не существовал, либо существовал, но сложно было поверить в то, что он человек из прошлого. Скажи, приходил ли этот старик к тебе или он умер, так и не увидев собственного сыночка? Мать сдала тебя в детский дом, она не знала, что с тобой делать, что говорить родителям, когда узнала, что беременна тобой.
Ты - маггл, и ты не учился в Хогвартсе, как все дети, обладающие магическими способностями. А ведь у тебя тоже был дар. Ты просто припозднился с его развитием. Ты не знал о нем. Покуда на тебя не напали, покуда тебе не пришлось обороняться от Пожирателей Смерти, когда ты был еще подростком. Эти твари уничтожили то, что тебе было дорого, взамен ты забрал у них магию.
Ты - вор и лжец. Ты воровал чужие имена, лгал о своем происхождении, хоть и выяснил эту историю досконально. Узнал, что твоя мать была волшебницей, сильной волшебницей, обладавшей связями и влиянием. Ты пришел к ней. Но ты ей был не нужен. Ей уже никто не был нужен. Она лежала в могиле, попав под перекрестный огонь аврората и Ордена Феникса.
Ты - лицемер, обиженный жизнью. Обделенный, лишенный надежды. Пока в один день ты не решаешься избрать путь Уравнителя. Ты делаешь эту Лигу своей судьбой, а своих последователей своей жизнью. Ты веришь в них, ты веришь в себя. Ты видишь в них тех же обиженных и оскорбленных, как и ты сам. Только вот на самом деле ты преследуешь исключительно свои цели, тебе на них плевать.

Требования к игроку

Могу предложить тебе первое дело в должности - убить меня.

0

7

Квиррелл ищет давнего приятеля

https://69.media.tumblr.com/ac39b71d2cef3081b15bf2810c4bd20a/tumblr_osbd02s5Ku1wr1p3ro8_r1_400.gif
Christian Bale

Имя, возраст: на ваше усмотрение
Род деятельности: аврор (или бывший аврор)
Чистота крови: полукровка
Лояльность: нейтралитет

Общая информация

Одна из самых удачных случайностей в моей жизни, мы подружились практически сразу, как встретились. Энергия била из тебя ключом, фанат своего дела, человек принципов, ты всегда был одним из лучших. Что в учебе, что в работе, что в личной жизни. С легкостью умеешь налаживать связи, отличный боец, ты всегда готов был придти на помощь ближнему. Ты никогда не разделял волшебников по чистоте крови и в целом подобные идеи были тебе противны. Хотелось бы увидеть сильного, надежного человека со своей бедой, которую приходится скрывать от других. И благодаря которой, не смотря ни на что, ты идешь вперед и никогда не отступишься. Блестящий ум, хитрость и верность - одни из лучших твоих качеств. Как и надежность.

Требования к игроку

Не покидать проект без предупреждения. Хотелось бы игры между персонажами, их линию, но в то же время чтобы персонаж не был привязан только к моему :З

0

8

Сквиб ищет хорошего друга

https://vignette.wikia.nocookie.net/harrypotter/images/6/6a/Hagrid_conjuring_fire.gif/revision/latest?cb=20150906134637&path-prefix=ru
Robbie Coltrane

Имя, возраст: Рубеус Хагрид, на момент 2003 года 77 лет
Род деятельности: Лесничий в Хогвартсе
Чистота крови: Полукровка
Лояльность: Орден Феникса

Общая информация

Наполовину человек, наполовину великан. Добрый, простодушный, внимательный и заботливый. Обожает животных, хоть и имеет аллергию на кошек. На этом прискорбном факте мы и познакомились.
В попытках хоть как-то избавиться от постоянного чиха в присутствии своего домашнего любимца - Хагрид обошел все магазинчики с животными, спрашивая у их хозяев совета, но так ничего и не получив в ответ. В итоге Рубеус оказался в магазинчике Пруденс Беннингтон, тетки Флориана. Тот еще был совсем молод и с восхищением смотрел на великана, пока крошечная (на фоне Хагрида) тетушка пыталась найти подходящее снадобье. К сожалению, вылечить аллергию не вышло и волшебник был вынужен оставить пушистого любимца под присмотром Беннингтонов. Он приходил в магазинчик раз в неделю и проведывал кота, параллельно общаясь с Флорианом, рассказывая ему про волшебство и самых добрых магов в мире. Впоследствии кота отдали в добрые руки, хорошим людям, Хагрид очень расстраивался, но понимал, что так будет для всех лучше, в особенности для самого котика. Но захаживать в зоомагазин великан не перестал, что и привело к крепкой дружбе между скромным сквибом и не менее скромным лесничим.  А еще Хагрид один из тех немногих, кто знает настоящую историю жизни Фло и его настоящее имя, и ни разу никому не выдал этого секрета. 

Требования к игроку

Любить животных, ромашковый чай и поболтать о всяком.
По поводу внешности - я не придумал никого лучше, чем оставить канон. Понимаю, что вряд ли кто-то согласиться на подобную заявку, поэтому готов к обсуждению данного пункта.
От себя обещаю милых и ламповых эпизодов, или можем даже приключения поиграть. :3

0

9

Эдриан Пьюси ищет свою partner in crime

http://sd.uploads.ru/T6BYL.gif
Elle Fanning (меняемо)

Имя, возраст: Нора Келли, 21 (меняемо)
Род деятельности: свежеиспеченный аврор
Чистота крови: магглорожденная
Лояльность: министерство магии/орден феникса

Общая информация

Нора - магглорожденная волшебница. Для нее наличие в ее крови волшебства стало полной неожиданностью. Оказалось, ее пра-пра-бабушка была полукровкой, но со временем дар в семье исчез и вот, неожиданно проявился через поколения. Девочка поступила на факультет Пуффендуй. В свое время мечтала поступить в Отряд Дамблдора, но была слишком мала. Битва за Хогвартс почти не коснулась ее: девочке поручили эвакуировать юных студентов. Дело в том, что Нора не очень-то хороша в боевых заклинаниях, да и зельеварение хромает. Единственная отрада - крайне неожиданный успех в прорицаниях. Девушка даже впадала в транс и делала предсказания. Увы, в момент битвы за Хогвартс она и поняла, как бесполезны ее знания "если вдруг завтра война". Она решила бороться и сменить выбранную профессию (прорицательницы или астролога) на нечто более полезное. Так она стала учиться и к концу обучения в школе имела очень хорошие баллы для поступления на аврора. Правда, честно говоря, боевая магия все еще страдает. Ей лучше удаются лечебные и защитные чары, чем агрессивные атакующие. Но она не сдается.
Ее прикрепили к Эдди как "стажера" около года назад и между партнерами сразу проскочила искра. Уже через пару часов после знакомства эти двое ржали, как закадычные друзья и сразу после работы направились в бар, где хорошенько надрались всем, что хорошо горит. Они проводили вместе все время на работе, зачастую и после - то на концерт, то на матч, то за редкими ингредиентами для зелий. В итоге, она затащила его учиться танцевать сальсу. Весь отдел с придыханием ждал, когда они, наконец, потрахаются.
А вот это отдельная история. Не то чтобы они не пыталась. Как то раз Нора пригласила Эдди домой. Он приволок цветы и жратвы. Вечер обещал быть томным, но девушке вдруг захотелось показать чистокровному снобу кино. Весь оставшийся вечер они ржали, пили и кидались друг в друга чипсами. Романтики не вышло.
И на следующий раз. И через один тоже. И вот еще раз...ммм, нет.
Оба убеждены, что другой упускает шанс_всей_своей_жизни, но в глубине души знают, что им просто не об чем трахаться и отношаться. Гораздо круче заколдовать ручку главного аврора Святого_Поттера, чтобы она писала радужными чернилами. Вот что весело, а не эти, прости Мерлин, отношения.

Требования к игроку

Я неистово надеюсь, что вы поняли: их дружба это не про отношения. Нет, вообще нет, никак. Они скорее очень неплохие друзья, партнеры, коллеги. Они готовы прикрыть друг-другу спину и отдать жизнь, если потребуется. Пока они еще не стали лучшими друзьями во вселенной, да и сложно магглорожденной понять чистокровного, который, тем более, дружит с бывшим пожирателем. Но они стараются. Я вижу их дружбу как что-то очень теплое, светлое и позитивное, с претензией стать очень близкими людьми. Но вот, не надо про отношения. Я умоляю, поймите меня правильно!
Обеспечу графикой и игрой. Не гонюсь за простынями и частым онлайном, просто налетай как ураган, раскачивай эту тусу. А я буду скромненько тебя обожать)))

0

10

Квиррелл ищет помощника и приятеля

https://69.media.tumblr.com/5aafca7e874566824059771884a54c3c/tumblr_ofddvdGc3S1qdtk4ro5_r1_250.gif
Tom Welling

Имя, возраст: Кристиан Новак (можно поменять на ваше усмотрение)
Род деятельности: работник в магазине "Мистерия"
Чистота крови: полукровка
Лояльность: ОФ

Общая информация

Скромный молодой волшебник, выпускник факультета Рейвенкло. Кристиан  добродушный, но скрытный парень, не любящий много говорить о себе, так как предпочитает в основном слушать и анализировать услышанное. а благодаря хорошим аналитическим способностям и эрудированности зачастую может дать хороший совет. Конечно, ему далеко до мастерства Гермионы, лучшей волшебницы их поколения, чьим умом и отвагой он всегда восхищался, но Новак все равно любил учиться и мог проводить часы в библиотеке, изучая учебники и дополнительную литературу. Когда события начинали разворачиваться со стремительной скоростью, по мере возможностей старался помочь Отряду Дамблдора, а далее, студентам, попадавшим под горячую руку приспешников Темного Лорда. Также участвовал в Битве за Хогвартс, едва не оставшись без руки. Вид погибших товарищей и некоторых преподавателей произвел на парня слишком сильное впечатление. После школы, чувствуя себя бесполезным, пытается найти свое призвание, пока что работая в книжном магазине в Косой Аллее. До чего же большим оказалось удивление Кристиана, когда узнал, что хозяином был Квиррелл! Кристиан до того момента был абсолютно уверен, что бывший преподаватель ЗоТИ мертв, а тут... Впрочем, после объяснения ситуации все стало на свои места, хотя до конца все же Крис не мог понять волшебника. Чуть позже, после раздумий Новак все же решил устроиться туда - за неимением для него лучшего варианта и любви к книгам.

Требования к игроку

Не пропадать :З

0

11

Кая Роули в поисках старшего брата

http://s5.uploads.ru/JpBjZ.gif
Ben McKenzie (обсуждаемо)

Имя, возраст: Thorfinn Rowle (Торфинн Роули), 30 лет
Род деятельности: работает в Министерстве (где именно и кем - решать вам)
Чистота крови: чистокровный
Лояльность: Пожиратель Смерти (но уже жалеет о том, какую сторону выбрал)

Общая информация

Ты слепо следовал за отцом. Это нормально, Торфинн. Мы с тобой оба в какой-то степени недополучили родительской любви, хоть и были желанными детьми. Ты пытался соответствовать чужим ожиданиям и постоянно работал над собой. Похвала отца - это всё, что тебе было нужно. Да просто одобрительное похлопывание по плечу было бы тебе за радость, но наш отец Родерик был очень скуп на проявление таких чувств. А когда ты понял, что выбор отца не всегда может оказаться верным, то было уже поздно. На твоём предплечье уже красовалась эта уродливая метка, которую хотелось стереть всеми возможными способами, но мы оба знаем, что это невозможно. Отец твоими сомнениями, конечно же, не гордился.
Зато тобой всегда гордилась я, ибо ты был для меня человеком, на которого хотелось ровняться. Настоящий старший брат, у которого было не страшно попросить руку помощи. Может, ты и хочешь выдать меня замуж, как того требуют наши древние правила, но ты готов оттягивать этот момент, лишь бы я ещё немного побыла твоей маленькой девочкой, которая жаждет бороться с системой. Ты знаешь, что я проиграю.
Я люблю тебя всем своим сердцем и знаю - ты тоже любишь меня. 

Требования к игроку

Я не требую высокой активности (все мы люди), но пост в две-четыре недели - это было бы здорово.
А так...просто приходи - я буду рада тебе.  Б е з у м н о.

+сладкое

http://s7.uploads.ru/LAEfs.gifhttp://s8.uploads.ru/R00nT.png
http://sg.uploads.ru/imNQy.pnghttp://s3.uploads.ru/FvBez.gif
http://s5.uploads.ru/nUxdL.gifhttp://sh.uploads.ru/CS8yv.png
http://s9.uploads.ru/ZzeCl.png

0

12

https://image.ibb.co/ioyNpf/ezgif-1-2163230307a3.gif
Armie Hammer

Имя, возраст: Edward «Ted» Tonks ~25 (1981г.);
Род деятельности: Колдомедик;
Чистота крови: Маглорождённый;
Лояльность: разделяешь взгляды Ордена Феникса

Общая информация
https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

[indent] ♦ Каждому лучику солнца нужно море, то бескрайнее море, которое будет убаюкивать своим прибоем и накрывать волной целиком и полностью, отражая в далеких глубинах себя бескрайнее и высокое синее небо. Ты родился с этим внутри.
[indent] ♦ Каждому нежному изгибу нужна опора, та самая, что будет держаться за двоих несмотря ни на что, возможно, скрипя, попыхивая, но удерживая все невзгоды и ненастья у себя на плечах, чтобы нежность расплывалась в объятьях под сердцем, давая новые силы. Ты отстроил себя так.
[indent] ♦ Каждому строгому взгляду нужна легкая и наивная улыбка, которая в холодный вечер согреет не хуже камина, где языки пламени обгладывают потрескивающие паленья березы, давая теплой искорке в самых холодных глазах засиять и растопить, расплавить, казалось бы, каменное нечто. В этом твоя истинная магия.
[indent] ♦ Каждому смелому высказыванию нужно не менее смелое действие, чтобы не казаться глупцом, трусом, но и не быть обезумевшим в порыве фанатизма. Для этого всего нужно быть тобой, Тэд.

Требования к игроку
https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

Будь нашим гарантом домашнего уюта с:

0

13

Пожиратели Смерти ищут своего Шоколадного Зайца

http://funkyimg.com/i/2NGCp.gif
обсуждаема

Имя, возраст: Kingsley Shacklebolt, 40 +
Род деятельности: аврор, член Ордена Феникса (второго состава), в будущем – Министр Магии (и у нас это будущее даже есть!)
Чистота крови: чистокровен
Лояльность: Орден Феникса

Общая информация

Нам очень нужен Кингсли (и вовсе не для того, чтобы его съесть), а в сюжет. Хотя, как говорят некоторые, хорошенько въехав в сюжет и прочие должностные обязанности: лучше бы съели! Но лучше я расскажу о том, почему мистер Шеклболт прекрасен, как рассвет над Килиманджаро.

Кингсли из тех положительных персонажей, что вызывает уважение, а не изжогу – как после горсти лимонных долек разом.
Аврор, здравомыслия которого в сложное время хватило для того, чтобы прислушаться к неприятной правде Альбуса Дамблдора, а не последовать страусиной политики министра Фаджа.
Сотрудник Министерства Магии, пошедший против установленной системы, когда понял, что та не работает.
Чистокровный волшебник, настолько убедительный в маггловском костюме, что премьер министр, чьим телохранителем он был, так и не распознал в нем не-маггла. Более того, Кингсли был настолько органичен, что вызвал уважение даже у Дурслей! А это о чем-то говорит.
Взрослый, недрогнувшей рукой отформатироавший мозги школьнице Мариэтте Эджкомб, когда та сдала своих друзей.
Боевой маг, говорящий, что: «Каждая человеческая жизнь равноценна другой и достойна спасения» так, что ему веришь.
Министр Магии, занявши этот пост в смутное послевоенное время, но сумевший удержать страну. Тот, кто сумел провести черту между правосудием и преследованием.
Человек, впервые с 1692 года полностью освободивший Азкабан от дементоров.

Это – то, что можно с боем выдрать у канона. Теперь немного о том, что происходит на форуме.
Сейчас в среде Пожирателей Смерти 1996 года зреет заговор против Лорда. Ну, вы знаете, выбрались из тюрьмы, убедились, что это вот безносое – не глюки после Азкабана, и решили, что как-то нам не очень по пути… Нет, мы не планируем переписывать основные события канона, но хотим расставить некоторые акценты так, чтобы перестать быть картонными злодеями. А для скрытного противостояния Его Темнейшеству нам нужен как минимум один выход на Орден Феникса и того, кто может нам поверить. В ходе демократического голосования было решено попробовать обратиться к Шеклболту (и это почти ничего не имеет общего к Круциатусу на быстром наборе).
В активном обсуждении сюжет 2003 года, где уже Министр Магии Шеклболт, несмотря на все свои реформы и заслуги получил вотум недоверия и обсуждать его без игрока на таком значимом посту как-то не с руки.

От Беллатрикс (личная не обязательная линия)

... до того момента, как она оказалась на скамье подсудимых по обвинению в пытках четы Лонгботомов. Шок теперь уже бывших коллег от страстного выступления Беллатрикс на суде сложно было преувеличить. Первое время знание того, что под маской Пожирателя Смерти скрывалась любительница длинных бус и командировок куда-подальше от семейного счастья, давалась им с трудом. Но уже через год маги говорили, что в Беллатрикс всегда было “что-то такое”. А через пять никто не смог бы победить их святую веру в то, что миссис Лестрейндж впитала ненависть к магглам с молоком матери, в детстве отрывала головы домашним эльфам, а на службе демонстрировала нездоровые садистские наклонности и агрессивно проповедовала превосходство чистотой крови.
Собственно, я уже упоминала, что образ Пожирателей бывает несколько картонным. Считается, что для того, чтобы последовать за Лордом им хватало идей чистокровности и собственного гонора. К счастью, с разрешения администрации и при поддержке ролевой семьи, у меня есть шанс рассказывать историю Беллатрикс не так шаблонно.
Возможность же рассказать ее на пару с кем-то из противоположного лагеря поистине бесценна. В ней будет поровну натянутых нервов, битья головой о стол в допросной и мгновений цивилизованного общения, волшебников с отличным чистокровным воспитанием, от которых будут бегать мурашки под кожей.
Потому что когда во время очередного допроса Лестрейнджи будут брать на себя ответственность за преступления, далеко не все из которых совершали, как смертельно раненый зверь уводить погоню за собой, от остальной семьи – Кингсли кивнет и сделает вид, что поверил.
И годы спустя, когда станет вопрос о том, кто из Ордена Феникса настолько спятил, чтобы поверить в то, что сбежавшие из Азкабана пожиратели хотят не новой войны, а спокойной жизни, Беллатрикс будет из тех, кто пойдет искать не кузена, а Кингсли Шеклболта.

Требования к игроку

Пара оговорок. Местные Пожиратели – достаточно милые люди вне роли и не полные сволочи в них, так что опасаться того, что заявка от нас не стоит. 
Чистокровность Шеклболтов прописана в тех самых «Двадцати восьми священных», но это информация тридцатых годов, так что при желании с фактами можно поиграть прямо как сценаристы Фантастических Тварей. К тому же вряд ли Кингсли – единственный представитель своего семейства.
Внешность не принципиальна: образ Джорджа Харриса в фильмах чудесен, одни мантии с национальным колоритом чего стоят. Но у нас далеко не все игроки берут прототипы из киновселенной. Кажется, на каких-то брали Идриса Эльбу, плакат «входит секс» прилагался бесплатно. Словом, пока прототип держится в рамках книжного описания «высокий, чернокожий, атлетичный» – выбор за вами.
А теперь самое сложное: часть нашего сюжета еще пишется, поэтому хотелось бы видеть на этой роли человека думающего, способного к нахождению компромиссов и не придерживающегося убеждения о том, что мир делится на хороших людей и Пожирателей Смерти. Кингсли ждет очень значимая роль как во время второй магической войны, так и в смутное время после. Так что запасайтесь огневиски сразу: у нас тут магглы колдуют, скелеты из шкафов выпадают…
Но вам понравится. Гарантирую.

0

14

Эсса ищет кое-кого особенного

http://sh.uploads.ru/krHB4.gif

lena headey

Имя, возраст: имя на ваше усмотрение; возраст около 40 лет.
Род деятельности: аврор.
Чистота крови: роли не играет, оставляю не ваше усмотрение.
Лояльность: лояльность - это личное дело, для остроты можем быть в противоборствующих организациях, но это все обсуждаемо.

Общая информация

Ты сложный человек, я бы сказала, что ты жестокая. Ты психологически устойчивая и волевая личность, способная на тяжелые решения и жертвы. Ты эгоистка. Прекрасно осознаешь свою силу, как и внутреннюю, так и физическую. Ты любишь доминировать и подминать под себя людей, любишь власть. У тебя есть собственные принципы и идеалы, которых придерживаешься. Для достижения цели готова на многое. Легко различаешь ложь и фальшь, не любишь изворотливость, но сама больше напоминаешь змею. Ты человек многих лиц и масок. Нас будут связывать сложные, но интересные отношения.

Требования к игроку

Жду. Верю. Надеюсь. danger: femslash. Можем обговорить участие в сюжете, так как Эсса сейчас на два лагеря: аврорат и Уравнители. Общая линейка уже есть, которая обсуждаема. Более подробно можно обговорить в лс.

0

15

Все семейство Блэк и весь форум очень ждут Андромеду

http://s9.uploads.ru/kiqmx.gif
Winona Ryder (менябельно)

Имя, возраст: Andromeda Tonks (Black), 43-44 в 1996г.;
Род деятельности: колдомедицина, возможно, домохозяйка или что-то другое.
Чистота крови: PB
Лояльность: ОФ

Общая информация

У нас было непростое, мягко говоря, детство. Средняя из трех сестер, ты сохранила в себе столько тепла, сколько было только возможно сохранить в тех условиях, что мы росли. Истеричная, полубезумная мать, тихий отец, встающая грудью на защиту тебя, а потом и Циссы, Беллатрикс. Тебе повезло, что у нас была старшая сестра, которая брала на себя удар, могла выдержать этот семейный ад. Но все же ты не могла остаться в стороне и часто закрывала ладошками уши Нарциссы, самой младшей, отвлекала ее песенками или сказками. Иногда волшебством. Нездоровая атмосфера не могла не сказаться на всех сестрах. Но если Бэлла однажды стала узнавать в своем отражении Друэллу, которую мечтала проклясть, а Нарцисса превратилась в женщину-эталон, безупречную представительницу чистокровной семьи, то ты... сбежала. Как? Что стало последней каплей? Действительно ли любовь к Теду Тонксу затмила все? Бэлла считает тебя предательницей, Цисса - тоскует по сестринской близости даже спустя столько лет. Но, наверное, нам всегда хотелось получить ответ: почему, Меда?
Регулус и Сириус всегда по-особенному любили тебя. С Бродягой вы были и есть очень близки и дружны. С тобой всегда было легко, весело, искренне, когда мы собиралась все вместе. Неужели ты не вспоминаешь те времена? А твоя дочь... Ведь она унаследовала сильный бунтарский характер Блэков от тебя. И вы все еще часть нашей семьи, даже если Друэлла, которую мы никогда не называли матерью, выжгла тебя с семейного древа.

От Беллатрикс

Отношения сестер Блэк - очень неоднозначный вопрос мира Гарри Поттера. Они расставлены автором как фигурки в шахматной партии: тут белые, тут черные. Тут хорошие, тут… Какие?
Всегда проще сказать, что наши общие родители были монстрами, я - психопаткой, повернутой на чистоте крови, Цисс - слишком маленькой, а ты просто хотела быть с любимым человеком. Но любая хорошая история несколько сложнее. В нашей есть несколько фактов: деспотичная мать, вымещавшая на дочерях свои психические проблемы; самоустранившийся отец и кошмар - один на троих девочек, которым было совершенно некого попросить о помощи. Такое просто невозможно сбросить со счетов, как бы ни складывалась дальнейшая жизнь.
В рамках нашей истории побег Андромеды случился не позднее весны 1973 года, это придется учитывать. В остальном мы с Цисс всячески готовы обсудить и поддержать (как бы странно это ни звучало в нашей истории), только попрошу обойтись без жестокого чистокровного жениха, навязанного родителями: это просто не вяжется с описанными нами отношениями сестер.
Мне кажется, мы обе совершили ошибки - я со своим поспешным браком, ты со своим побегом. Мы казались себе такими взрослыми, а, по сути, стояли на пороге взрослой жизни, совершенно беззащитные перед ней. Стоило ли удивляться тому, что все пошло настолько не так?
Как игрок я разрываюсь между традиционным разрывом отношений с той-что-мне-больше-не-сестра и искренним желанием собрать троих сестер Блэк снова вместе. Возможно ли это? Да. В этом, наверное, и есть разница между юными девушками, почти детьми, и взрослыми женщинами, способными признавать свои ошибки. Не «мы обе виноваты, но ты все равно более виновата», а искренне признать и спросить.
PS. Кстати, я почему-то подозреваю, что вы с Нарциссой втихомолку общались после того, как я села в Азкабан, паразитки мелкие!

Требования к игроку

Приходите и расскажите нам свою историю. Не пропадайте. Вас очень-очень ждут сестры Блэк и кузены. Будем любить и играть вас. Персонаж сразу вольется в игру - как в личную, так и в сюжет. Без Меды не так солнечно, как хотелось бы)

0

16

Гарри Поттер ищет женщину, которой можно доверять

http://s5.uploads.ru/PUnbT.gif
Марго Робби / Эмили де Рэвин / Изабель Лукас

Имя, возраст: Тереза Воерман, 23 года
Род деятельности: секретарь Главы Аврората
Чистота крови: на ваше усмотрение
Лояльность: нейтрал

Общая информация

Мы познакомились с тобой в Аврорской академии. Ты искала себя и строила сама, ну а я шел по расписанному еще за многие годы "до" пути. Поначалу мы не слишком поладили: слишком разные, слишком непонятные друг для друга, но совместные приключения, как известно, объединяют, и нам удалось рассмотреть нечто более глубокое за фасадом друг друга.
Академию ты бросила так и не окончив и продолжила пробовать себя в других областях. Удачно вышла замуж словно играючи, тебе всегда удавалось с легкостью кружить голову мужчинам, привязывать их к себе. Для тебя же самой именно свобода всегда играла высшую ценность. На тебя можно положиться, тебе можно верить, можно даже доверить тебе свои самые сокровенные секреты, что люди и делают с удивительной охотой. Ты умеешь расположить к себе, стать кем-то значимым. Легко войти в чужую жизнь, а затем точно так же легко ускользнуть в неизвестном направлении, словно тебя никогда и не было.
Мы пробовали быть вместе какое-то время, но и для меня и для тебя за долгое время это стало чем-то большим, чем просто секс и разговоры по душам. Я проник в твою душу Тери, как и ты в мою, хотя едва ли когда-то позволишь себе признать это. глубокие чувства пугают, не так ли? В этом мы оказались похожи и вместо того, чтобы укрепить нашу связь, мы разорвали ее. Мы поступили так же, как всегда и делали с другими, как привыкли. Но правильный ли мы сделали выбор, Тери?

Требования к игроку

Буду рад, если идея постоянного метания между "да" и "нет" придется вам по-вкусу так же, как и мне. Интересную игру я вам обещаю как в личном плане так и, если захотите, в сюжетном. Для своего человека я всегда найду место. Так что найдись, дорогая, я очень хочу встретиться с тобой)

0

17

reckless

Лига Уравнителей ищет приспешников для игры в покер и революцию!

http://s5.uploads.ru/bDyet.gif

Имена и возраст: ниже приведены примеры имен и указан примерный возраст. Этот пункт можете менять полностью на свое усмотрение.
Род деятельности: в заявках на каждого данный момент расписан, деятельность и профессию менять нельзя; каждый из персонажей является важной частью Лиги.
Чистота крови: у нас смешение. :] 
Лояльность: Лига Уравнителей.

Общая информация
https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

http://sh.uploads.ru/BweOb.gif
benedict cumberbatch

Кто: Джером Кармайкл* - каре | quads, четыре карты одного достоинства
Кем был: маггл | магглорожденный, заведует финансами Лиги Уравнителей, около 35-40 лет.
Кто есть: многое в биографии Джерома упирается в то, кем он будет - волшебником или магглом. Мы предлагаем вам две версии, выбирайте ту, что понравилась.
Маггл: Кармайкл долгое время работал HSBC Bank, где и был завербован Гербертом в Лигу. Сначала - просто общение, он постепенно проникался идеями свободного мира и, будем честны, его злил тот факт, что кто-то, а не он мог по мановению волшебной палочки передвигать предметы, перемещаться в пространстве и создавать что-то из воздуха. Джером предан Герберту и Лиге, обладает довольно жестким характером, в особенности, когда "Уравнитель" хочет новых игрушек. 
Волшебник: работал и работает в банке Гринготтс; даже гоблины принимают его за своего и уважают его деловую хватку и любовь к звонкой монете. Магглорожденный. Отучился на факультете Хаффлпафф. Узнал о Лиге по слухам от других; после нескольких собраний, подключив все свое умение "договариваться", предложил свои услуги "Уравнителю".
Про характер: Кармайкл деловой человек и знает цену не только себе, но и другим. Он прекрасно разбирается и в цифрах, и в людях, и готов отстаивать свою позицию, спорить даже с Гербертом, если понимает, что действия оного могут привести к финансовому краху. На пару с Картером заключает различного рода сделки с нужными людьми. Знает, куда и сколько нужно отсыпать денег, чтобы те держали рот на замке.

Кто: Максимильян | Макс Уильямс* - фулл-хаус | full house, одна тройка и одна пара, около 35 лет.
Кем был: маггл | магглорожденный. Независимо от этого, - журналист.
Кто есть: Как и в первом случае, история зависит от исключительно от того, каким вы решите его сделать.
Маггл: к 35 годам смог отхватить себе пост одного из редакторов The Daily Telegraph; бабник и шалопай, умеющий играючи оборачивать информацию против противников Лиги. Заведует информационной поддержкой, отслеживает любые упоминания о Лиге, действиях магов в мире магглов.
Волшебник: аналогично, только работает не в маггловской газете, а в самом Ежедневном пророке, по деятельности и хитрости может обскакать саму Риту Скитер.
Про характер: Макс - это ребенок в теле мужчины, который любит выпить, покурить и пообнимать женщин, за свои поползновения часто бывает бит Эссой. Он чертовски обаятелен и умен, и знает, на какие точки давить, и как играют в информационные войны.

http://sg.uploads.ru/sdJU9.gif
milo ventimiglia

http://s8.uploads.ru/VeilY.gif
ryan reynolds

Кто: Картер Льюис* - Ryan Reynolds; флэш | flush, пять карт одной масти. старше 30
Кем был: маггл [только маггл]; оружейник
Кто есть: специалист по оружию, торговец оружием. Занимается подготовкой Лиги; заведует оружейной. Довольно говорливый мужчина за тридцать, которого заткнуть разве что и сможет дуло пистолета. Профессионал своего дела. Спелся с Джеромом; часто их можно увидеть вместе за чашечкой горячительного и не менее горячим спором о необходимости закупки новых приблуд. Саркастичен, скрытен, бывший военный.

Кто: Бет Миллер* - стрит | straight, пять карт по порядку любых мастей; 29-30 лет.
Кем был: волшебница. Сотрудник ММ. Отдел международного магического сотрудничества, международное бюро магического законодательства
Кто есть: она всю жизнь была «серой мышкой», сексуальность и силу которой раскрыло знакомство с небезызвестной в определенных кругах Агнис Дюваль. Завербована в Лигу именно ею. Сливает информацию из Министерства прямо в руки Герберта. Никто так и не понял, какая она на самом деле. Она умеет прикинуться дурой, когда того требует ситуация. В мире мужчин прогрызла себе дорогу наверх. До встречи с Дюваль считала, что не красотой, а умом нужно пробиваться в мире, а теперь, объединив в себе эти два самых страшных оружия женщины, поняла, что заблуждалась.

http://s3.uploads.ru/R4ZOl.gif
anne hathaway

http://s3.uploads.ru/mLWMY.gif
tim roth

Кто: Юрген Шнайдер* - триплет | three of a kind, три карты одного достоинства, старше 40 лет.
Кем был: чистокровный волшебник из разорившегося немецкого рода; зельевар, льстец и гений.
Кто есть: как они сошлись с Гербертом мало, кто знает. Они оставляют эту тайну для себя. Возможно, мы узнаем об этом в будущем. Возможно, Юргена привлекли идеи. Возможно, Юрген увидел в Герберте что-то родное, а может и вовсе понял, что рядом с Уравнителем можно не бояться экспериментировать. Переехал в Британию после 20 лет для работы, перенес свою лабораторию в пригород Лондона; опытный зельевар, человек, помогавший с разработкой формулы газа Герберта, который лишает волшебников магии.

Требования к игроку
https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

Вся Лига, присутствующая на форуме, - Герберт, Агнис и Эсса, ждут вас! Лично я безумно жду каждого из вас, потому что персонажи очень интересные, сложные и необычные, в особенности, учитывая их политические взгляды. Каждый из персонажей - ценный член Лиги, верный своим идеалам и у каждого на это свои причины. Со своей стороны мы поможем влиться в сюжет, найти игру, графику. В конце концов, Лига - это не маленькая организация, в которой сидят глупые младенцы. Мы хотим расширить видение Лиги, понять ее лучше, разыграть ее. Мы хотим живых игроков, а не НПС за спиной. Пока что вы нигде не упоминались, так что вы вольны выбирать, менять и лепить своего героя. Вы можете сменить внешности, хотя нам указанные очень нравятся. По вопросам каждого из персонажей можно обращаться ко мне, к Гербету, а по поводу мисс Миллер - к Агнис. :з Приходите! Вы сможете пройти по упрощенному шаблону, а некоторые и вовсе по КУП!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно